СкупкаМонет: лучшие монеты мира


Увлекаетесь нумизматикой? Любите коллекционировать монеты и изучать их? Или просто интересуетесь всем вокруг? Вам подойдёт отличный сайт для скупки монет под названием «Скупка Монет» skupkamonet.com.ua

На этом сайте вы сможете купить самые качественные, красивые, интересные экземпляры в свою коллекцию очень быстро и выгодно! А также вы сможете легко продать ненужные вам монеты по хорошей цене. Специалисты сайта skupkamonet обладают глубокими знаниями по этой теме и всегда помогут вам, подскажут всё об интересующих вас монетах и быстро оценят стоимость ваших монет!

Сайт «Скупка Монет» отличается своей надежностью, гарантией и безопасностью. Также там хороший сервис. Если вы передумали покупать уже доставленную монету, вы легко можете отказаться от неё.

На сайте представлен широчайший выбор монет со всего света — из Австралии и Океании, из Азии, Европы, Африки, Северной и Южной Америки. Кроме монет, есть слитки (золотые, серебряные, штампованные и литые), драгоценные металлы (золото, серебро, платина, медь, палладий), а также кейсы для хранения монет. Обязательно зайдите на сайт и посмотрите каталог! Сейчас в наличии огромнейший выбор! На сайте каждый найдёт для себя подходящую, идеальную монету или слиток. Более подробно ознакомиться с каталогом можно по ссылке https://skupkamonet.com.ua/ru/serebryanye-monety-12.

Доставка на сайте платная, оплата происходит после получения в пункте выдачи наличными. Всегда обязательно проверяйте внешний вид товара перед покупкой. При полной предоплате заказа его стоимость уменьшится.

Стомость монет, которые вы хотите продать, эксперты определят бесплатно. Вам лишь нужно сделать хорошее, качественное фото, указать вес в граммах, браки и всю информацию о монете, какая у вас есть. Если Вы отправляете на оценку изделия из драгоценных металлов, нужно сделать хорошие фото и указать клейм, производителя/бренда, серийный номер, какой металл, какой точный вес в граммах и пробу, а также характеристики вставок (камни, другие металлы), если они есть.
Если вы высылаете на оценку драгоценные камни, нужна также фотография сертификата характеристик камня (вес, цвет, прозрачность и другое). Для картин и старинных икон нужно указать автора, год издания и очень четкие фото подписи автора и картины, документы. В общем, всё, что может помочь оцениванию.

Чего вы ждёте? Бегите на сайт «Скупка Монет» и насладитесь великолепной коллекцией самых красивых и редких монет всего мира! А также продайте свои монеты и получите хорошую сумму!

Всі права захищені | Автовишиванка © 2016